
Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840)
16 499 ₴
- В наличии
- Код: 930086
Обновлённая модель бинокля Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) — это настоящий морской бинокль, который обеспечивает яркое изображение высокой чёткости не только днём при ярком солнечном свете, но и в сумерках, в дождливую погоду и при низкой облачности. Все оптические приборы Bresser серии Nautic предназначены для использования на водных просторах или вблизи воды, поэтому максимально защищены от воздействия влаги. Данная модель оснащена компасом с подсветкой и дальномерной шкалой для определения дистанции до объекта. Если вы ищете надёжного помощника для наблюдений на воде, хотите рассматривать яхты и суда, определять расстояние до объекта, то бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T (1866840) — ваш выбор!
Особенности:
- Водозащита. Внутри бинокль заполнен азотом, что предотвращает появление конденсата, капель воды и запотевание оптики при резких изменениях температуры. Оптические элементы и отсек для элементов питания герметизированы резиновыми уплотнителями и обеспечивают водозащиту по классу IPX7.
- Интегрированный компас с подсветкой. Одна из ключевых особенностей данной модели — встроенный аналоговый компас. При наблюдении через бинокль по нижнему краю поля зрения отображается шкала в градусах (от 0° до 360°). Если в центре шкалы указано 360 — вы смотрите на север, если 180 — на юг. Для условий низкой освещённости на внешней стороне корпуса предусмотрена кнопка включения подсветки компаса. Подсветка работает от элементов питания, которые необходимо регулярно заменять для поддержания работоспособности прибора. Элементы питания в комплекте: LR936 1,5V (LR45/AG9) — 2 шт.
- Фокусировка. Благодаря индивидуальной фокусировке окуляров бинокль позволяет выполнить точную настройку под любого наблюдателя, предусмотрена диоптрийная коррекция в широком диапазоне. Подвижный центральный шарнир позволяет изменять межзрачковое расстояние. Наглазники окуляров складываются.
- Интегрированная дальномерная сетка
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность установки штативного адаптера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922074856 |
| Артикул | 930086 |
| Вага в упаковці | 1,7 кг |
| Винесена окулярна точка | 22 мм |
| Габарити | 205 х 90 х 168 мм |
| Габарити упаковки | 24 х 12 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 7,14 мм |
| Додаткові характеристики | Інтегрована далекомірна шкала Інтегрований компас з підсвічуванням Фокусування індивідуальне для кожного окуляра |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Морські біноклі |
| Кратність наближення | 7х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 7 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Гумові наглазники |
| Поле зору на 1000 м | 136 м |
| Реальний кут зору | 7,1 ° |
| Светосила | 51.02 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 18.71 |
| Цвет | Black |
- Цена: 16 499 ₴



