Бинокль Bresser Hunter 20x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное износостойкое, антибликовое, многослойное просветляющее голубое покрытие линз защищает их от царапин и способствует максимальному светопропусканию (не менее 75%), а призмы, изготовленные из стекла BK7, обеспечивают более качественное и контрастное изображение в окуляре. Резкость изображения регулируется центральным фокусировочным колесом, также предусмотрена возможность диоптрийной коррекции с помощью кольца на правом окуляре для подстройки под индивидуальные особенности зрения. Дополнительно регулируется межзрачковое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При сопоставимых оптических характеристиках поле зрения этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей, при этом сохранены компактные габариты и небольшой вес.
Предусмотрено гнездо для крепления штатива, что необходимо для получения стабильного статичного изображения при данной кратности. Крышки для окуляров и объективов, мягкий кейс и ремень обеспечивают защиту бинокля от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920040 |
| Винесена окулярна точка | 11,5 мм |
| Габарити | 192 x 60 x 174 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56 - 73 Корекція діоптрій: +5 /-5 Можливість кріплення штатива |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 20х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 20 |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 10 м |
| Оправи окулярів | Наглазники типу Fold Down, що складаються. |
| Поле зору на 1000 м | 46 м |
| Реальний кут зору | 2,6 ° |
| Светосила | 6.25 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 31.62 |
- Цена: 3 699 ₴







