
Система противодействия БПЛА Ситкомет Пташка на Mavic / Autel / LuckyStrike / Крыло / Гексакоптер
18 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-0017811
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Система противодействия дронам для Mavic / Autel / LuckyStrike / Крыло / Гексакоптер
Для чего нужнаЭто устройство используется для уничтожения медленных или зависших в воздухе дронов. Оно работает так: выстреливает сетку, которая накрывает дрон сверху и останавливает его.
Что входит в комплект- Крепление к дрону
- Электронный спусковой механизм
- Пусковая система
- Ствольная часть
- 5 картриджей, который можно менять
- Работает с дроном DJI Mavic 3
- Сетка имеет размер 3×3 метра
- Размеры собранного устройства: 210×140×110 мм
- Патрон: холостой, 9×21 мм
- Вес с сеткой: 460 г
- Питается от самого дрона
- Подключение через кабель Type-C
- Дальность выстрела: от 1 до 10 метров
- Сетка полностью раскрывается на расстоянии 4-5 метров
Включается через прожектор дронаВажно: крепить устройство на дрон надо без сетки и без ствола - в разобранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Активація | Через прожектор дрону |
| Відстань повного роскриття сітки, м | 4 - 5 |
| Дальность выстрела | від 1 до 10 м. |
| Довжина сітки | 3000 мм |
| Питание | Від дрону |
| Підключення | Через кабель Type-C |
| Підходить для дрона | DJI Mavic 3 |
| Ширина сітки | 3000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴





