Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные характеристики | Автостоп при переполнении корзины, блокировка работы при открытой корзине, защита от перегрузок |
| Категория | Малый офис|для офиса |
| Мoдель | 1835M (1,9*14мм) |
| Объем корзины | 35 л |
| Особенности | Реверс|автостарт/стоп |
| Рабочая ширина | 228 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 30/60 |
| Размер | 602 х 360 х 286 мм |
| Размер кусочков | 1.9 х 14 мм |
| Скорость | 1.8 м/мин |
| Тип резки | Перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 18 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 15 |
| Уничтожение | Бумага|компакт-диски|пластиковые карты|скобы|скрепки |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴

