Дизельный генератор Vulkan SCD7000 - устройство для резервного питания электрооборудования с номинальной мощностью альтернатора 5 кВт. Благодаря вместительному топливному баку на 18 литров, генератор может работать без перерывов около 8 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора Vulkan SCD7000- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель 188FB номинальной мощностью 5 кВт
- Электростартер облегчает и ускоряет пуск генератора, но также можно запустить и вручную
- Воздушная система охлаждения
- Удобная передняя панель управления
- Пара колес облегчают транспортировку
- При 100% нагрузке полного топливного бака хватает на 8 часов работы
- За час работы израсходует около 2 л. топлива (при условии нагрузки не более 70%)
- Трубчатая металлическая рама защищает рабочий механизм, уменьшает вибрацию
- Система стабилизации напржения позволяет подключать даже чувствительную электронику: компьютеры, бытовую технику и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | Защита от низкого уровня масла, автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор работы двигателя, информационный дисплей |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | Однофазный + трехфазный |
| Мoдель | SCD7000 дизель 5Kw, 3ф |
| Напряжение сети | 220 В, 380 В |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Размеры | 795 х 705 х 565 мм |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Розетки | 1 х 220В (32A), 1 х 380В (32A) |
| Система запуска | Ручная/электро |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип топлива | Дизельные |
| Частота сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 282 ₴



