-13%

Купольный РЭБ "Шубин" на авто на 3 диапазона (400-600Мгц; 2.4ГГц) 50 Вт
97 500 ₴
85 000 ₴
- В наличии
- Код: BV-001761
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольная автомобильная антидрон система на 3 канала от fpv дронов и DJI Mavic (400-600МГц; 2.4ГГц) 50Вт
Профессиональная мобильная радиоэлектронная система борьбы «Шубин» предназначена для эффективного подавления каналов управления и навигации вражеских дронов в автомобильной конфигурации.
Технические характеристики РЭБ системы "Шубин" на авто:
- Антенны: Antifly.CC квадрофилярные
- Диапазон частот:
- 400-600 МГц — 2 канала по 50 Вт
- 2400 МГц — 1 канал 50 Вт
- Ширина полосы одного канала: 100 МГц, цифровое формирование помехи
- Питание: Энергопотребление каждого модуля — 120-140 Вт
- Система охлаждения: Пассивная (бесшумная, без вентиляторов)
- Защита: Ударопрочный корпус генератора с противоосколочной защитой
- Комплектация: В комплект входят специальные релинги для удобной установки на автомобиль
- Эффективная зона подавления: 50-200 метров (зависит от мощности пульта, высоты дрона, характеристик антенны и частоты работы передатчика 25/50 Гц)
- Гарантия: 12 месяцев
- Бесплатный сервис: 24 месяца
Внимание: Аккумулятор в комплект не входит.
Дополнительно приобретается:
Аккумуляторный блок 1200 Вт*чВысококачественный аккумулятор на базе LiFePO4-элементов CATL обеспечивает автономность работы системы и рассчитан для удобного размещения в автомобиле.
Технические характеристики аккумулятора:
- Ёмкость: 1200 Вт*ч
- Элементы: LiFePO4 (4 шт. CATL)
- Входное напряжение: 12-30 В
- Максимальный ток зарядки: 13А
- Время полной зарядки: около 7 часов
- Выходы: два по 40А (12-16 В) с автоматическими выключателями
- Дополнительно: USB-порт, индикатор уровня заряда
- Размеры: Д520 × Ш310 × В60 мм (установка под сиденьем или за сиденьем автомобиля)
- Комплектация: Внешнее зарядное устройство Mean Well 24В, 200 Вт
- Возможность одновременной зарядки от бортовой сети автомобиля (11-30В, 13А)
- Гарантия: 12 месяцев
- Бесплатный сервис: 24 месяца
Время автономной работы:
-
3-канальная РЭБ-система: до 2,5 часов непрерывной работы
При одновременной зарядке от бортовой сети автомобиля (13А) — дополнительно до +30% времени работы. -
6-канальная РЭБ-система: около 1 часа 20 минут
При одновременной зарядке от бортовой сети автомобиля (13А) — дополнительно до +15% времени работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт·год | 1200 |
| Антени | Antifly.CC квадрифілярні |
| Вхідна напруга для заряджання: | 12-30 В |
| Выходы | два по 40А (12-16 В) з автоматичними вимикачами |
| Диапазон частот | 2.4ГГц |
| Дополнительно | USB-порт, індикатор рівня заряду |
| Діапазон частот | 400-600МГц; 2.4ГГц |
| Ефективна зона придушення | 50-200 метрів |
| Количество модулей | 3 діапазони |
| Максимальний струм зарядки: | 13А |
| Система охлаждения | Пасивна (безшумна, без вентиляторів) |
| Споживання (кожен модуль) | 120-140 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (4 шт. CATL) |
| Час повної зарядки | близько 7 годин |
| Ширина смуги одного каналу | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴



