Чистый воздух вокруг
Эта усовершенствованная вытяжка оснащена мощным двигателем, который быстро забирает запахи. Таким образом, вы можете наслаждаться более чистой атмосферой для приготовления пищи и отдыха.
Настройка вытяжки – это просто
Легкодоступная и интуитивно понятная электронная регулировка функций вытяжки. Регулировка освещения или скорости вентилятора: быстрый и гибкий подход к готовке.
Энергоэффективно и ярко
Энергоэффективные светодиоды идеально подходят для кухни. Яркие, долговечные и невероятно энергоэффективные, они являются неотъемлемой частью современного дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Габариты | 245 х 520 х 285 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Мoдель | LFG525W |
| Производительность | 600 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха и рециркуляция |
| Также ищут | Мощные |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Уровень шума | 49 - 63 дб |
| Фильтры | Алюминиевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина корпуса | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 894 ₴



