Аккумуляторный пылесос, сделанный во Франции
Разработаны и изготовлены на нашей фабрике в Верноне, Нормандия, чтобы обеспечить вам непревзойденное французское качество, подкрепленное 38 годами инноваций и опыта.
Долгое время работы
До 60 минут эффективной уборки ручным блоком в режиме Eco.
Технология Flex
Для уборки под низкой мебелью, с LED-подсветкой для лучшей видимости. Вы не упустите ни одной пылинки.
Компактный и легкий дизайн
Вес ручного блока всего 1,6 кг.
Мощное всасывание и высокоэффективная щетка
Новый аккумуляторный пылесос от Rowenta обеспечивает высокую эффективность всасывания. Аккумуляторный пылесос с мощностью всасывания 150 Вт оборудован новейшей щеткой, а также автоматической регулировкой мощности всасывания для эффективной очистки всех полов, особенно ковров.
Активная моющая насадка Aerospin
Воспользуйтесь новой активной моющей насадкой Aerospin, сокращающей время уборки вдвое! Эта новая активная моющая насадка предлагает решение 2 в 1: активную мойку с вращающимися швабрами для удаления стойких пятен и мощное всасывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина шнура | Беспроводной |
| Емкость пылесборника | 0.65 л |
| Мoдель | RH9LC1WO |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Насадки и щетки | Для влажной уборки, Для мебели, турбощетка, универсальная щетка, щелевая |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Размер | 1130 х 266 х 252 мм |
| Также ищут | Для дома, вертикальные, для квартиры, для кухни, компактные, лучшие, лёгкие, надежные, универсальные, экономные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонная система |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Тип пылесоса, синк | Ручной пылесос |
| Тип управления | На корпусе |
| Тип фильтра | HEF |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Функции | Технология Flex, Турборежим |
| Цвет | Сине-черный |
- Цена: 14 999 ₴








