Нож Benchmade "Osborne Mini-Barrage"
10 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-585-2
Нож Benchmade "Osborne Mini-Barrage"Нет в наличии
10 736 ₴
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож известного дизайнера и мастера ножевого дела Уорена Озборна. Младший брат 580-го. Изюминкой Benchmade 585 Barrage является замок с полуавтоматическим открытием AXIS® Assist, который позволяет мгновенно открыть нож в случае необходимости. Простая классическая форма клинка для универсального применения, аскетичный, но стильный дизайн, и облегченная конструкция. Что еще нужно для идеального EDC-ножа?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 107 |
| Длина клинка, мм | 74 мм |
| Код | 4008265 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Сатин |
| Общая длина, мм | 176 мм |
| Тип замка | AXIS-Assist |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,54 |
Информация для заказа
- Цена: 10 736 ₴