Опираясь на скорость и стиль, модель 3400 Autocrat - это новейшая передовая технология для тактиков и энтузиастов EDC. Этот нож - первая "фронталка" компании Benchmade, в которой используются композитные накладки рукояти, сочетающие долговечность и износостойкость G10 с яркими акцентами анодированных винтов и кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 112 |
| Длина клинка, мм | 95 мм |
| Длина, см | 22,5 |
| Код | 4007979 |
| Марка стали | S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Double-edge Dagger |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴


