Модель 417 Fact® переосмыслила классический итальянский нож Stiletto как современный инструмент EDC и Tactical. Благодаря механизму Auto AXIS®, нож еще удобнее приводить в боевую готовность. Лезвие с черным покрытием DLC, изготовленное из суперстали S90V премиум-класса, обеспечивает феноменальное удержание заточки для увеличения срока службы и низких эксплуатационных расходов, что делает Auto Fact® идеальным выбором как для энтузиастов, так и для супершпионов.
Это великолепный нож как на подарок, так для решения утилитарных задач.
И это факт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 88 |
| Длина клинка, мм | 100 мм |
| Код | 4008270 |
| Марка стали | S90V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Aluminum + Carbon Fiber |
| Обработка клинка | Diamond like carbon (DCL) |
| Общая длина, мм | 222 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59-61 |
| Тип замка | AXIS-Automatic |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 232 ₴








