Нож Buck Impact black - тактическая вариация классического EDC Buck Impact. С рукоятью из шероховатого анодированного алюминия удержание и пользование ножом стало еще более комфортным и надежным. Нож открывается автоматически путем нажатия на кнопку на рукояти. Нож дополнительно оснащен системой блокировки клинка safety-slide.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 116.2 |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Код | 4007459 |
| Марка стали | S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Анодированный алюминий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴


