Deye SUN-12K-SG04LP3-EU 12кВт - это сетевой инвертор для PV-системы. Он превращает высоковольтный электрический постоянный ток, генерируемый солнечной системы, в синусоидальный переменный ток с той же частотой и фазой, как и городская сеть.
Deye SUN-12K 12кВт используют как для небольших домашних электростанций, так и для коммерческих сетевых солнечных систем. Применяют продажу в сеть излишков по схеме "зеленый тариф" или для экономии электроэнергии при использовании для собственных нужд.
SUN 12K-SG — это совершенно новый трехфазный гибридный инвертор с низким напряжением аккумуляторных батарей 48 В, обеспечивающий безопасность и надежность системы. Благодаря компактному дизайну и высокой плотности мощности, эта серия поддерживает отношение постоянного/переменного тока 1,3, что позволяет экономить инвестиции в устройства. Он поддерживает трехфазный несбалансированный выход, расширяя применение в системах с перекосом по фазам. Оснащен портом CAN (x2) BMS и параллельным портом, портом x1 RS485 для BMS, портом x1 RS232 для удаленного управления, портом x1 DRM, что делает систему умной и гибкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -45 град. |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| model_param | DEYE SUN-12K-SG-04LP3-EU |
- Цена: 110 700 ₴

