Один из самых захватывающих дизайнов последних лет достигает своего очередного пика. Kwaiken, разработанный Лукасом Бернли, был одним из самых успешных проектов производителя нестандартных ножей и Boker Plus с момента его запуска. Boker Plus Kwaiken OTF Blue сочетает в себе тонкий минималистичный дизайн и совершенный автоматический механизм. Когда зазубренная кнопка в верхней части рукоятки нажимается вперед, сатинированное лезвие из D2 выпрыгивает из фрезерованной алюминиевой рукоятки вперед с захватывающей дух скоростью и снова исчезает таким же образом при нажатии на "спусковой крючок". Kwaiken OTF выходит на совершенно новый уровень в серии и предлагает себя как уникальный универсальный универсальный нож. Зажим (tip-up/r) удачно контрастирует с синей ручкой. С отверстием для темляка и высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 98 |
| Длина клинка, мм | 81 мм |
| Код | 4008558 |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 208 мм |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Normal point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
- Цена: 5 290 ₴
