Leatherman Surge - один из двух самых крупных мультиинструментов компании Leatherman , по-настоящему СИЛЬНЫЙ МУЛЬТИИНСТРУМЕНТ, обладает самыми большими пассатижами и самыми крупными инструментами. Уникальная возможность смены полотна пилы, большой и малый битодержатели, 4 самых необходимых лезвия легко доступны в сложенном состоянии. Surge сделан для тяжелой работы и рук, способных ее выполнить.
Инструменты:
• Острогубцы
• Пассатижи
• Кусачки для проводов
• Кусачки для проволоки
• Кусачки для многожильного провода
• Обжим для электрических разъемов
• Нож из стали 420HC
• Серрейторный нож из стали 420HC
• Пила
• Ножницы
• Напильник по дереву/металлу
• Алмазный напильник
• Возможность замены пилы и напильника
• Держатель для бит
• Держатель для малых бит
• Большая крестовая отвертка
• Шило с петлей
• Линейка (9 inch/22 cm)
• Открывалка для бутылок
• Открывалка для банок
• Инструмент для зачистки проводов
Особенности:
• Крепежное кольцо
• 100% нержавеющая сталь
• Все фиксирующиеся лезвия и инструменты
• Кожаный или нейлоновый чехол
• Рукоятки из нержавеющей стали
• 25 летняя гарантия
• BIT KIT: Phillips #1-2 и 3/16"Отвертка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 354 |
| Гарантия | 25 лет (есть ограничения, уточняйте) |
| Длина клинка, мм | 78 мм |
| Длина, см | 11,5 см |
| Код | 4007367 |
| Количество функций | 21 |
| Марка стали | 420HC |
| Материал | 420HC Stainless Steel |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина, мм | 115 мм |
| Размер | Мощный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 316 ₴





