Нож Benchmade "Mini Bugout" - это малая версия нашумевшей 535-й модели, ставшей глобальным бестселлером. Еще легче, еще ярче, еще универсальнее! Все те же материалы, что и у старшего брата при том же качестве сборки и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42 |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Длина, см | 16,5 см |
| Код | 4007975 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Обработка клинка | Сатин |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,25 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 196 ₴







