Этот Ka-Bar Mark I является копией ножа USN MK 1 времен Второй мировой войны.
Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 227 |
| Длина клинка, мм | 127 мм |
| Код | 4000725 |
| Марка стали | 1095 Cro-Van |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Кожа |
| Общая длина, мм | 238 мм |
| Толщина клинка, мм | 4,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴





