Нож Benchmade "Mini Bugout" - это малая версия нашумевшей 535-й модели, ставшей глобальным бестселлером. Еще легче, еще универсальнее! Все те же материалы, что и у старшего брата при том же качестве сборки и надежности. В данной модели клинок покрыт стойким покрытием diamond like carbon (DCL), повышающим устойчивость к коррозии и царапинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42,5 |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Код | 4008262 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | CF-Elite™ |
| Обработка клинка | Diamond like carbon (DCL) |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 724 ₴








