Легендарная серия ножей Hissatsu ™, разработанная Джеймсом Уильямсом из г. Энсинитас, Калифорния, стала незаменимым инструментом для профессионалов спецназа по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 227 |
| Длина клинка, мм | 181 мм |
| Код | 4003343 |
| Марка стали | 440A |
| Материал ножен / чехла | Zytel |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Общая длина, мм | 311 мм |
| Твердость клинка, HRC | 55-57 |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 5,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

