Один из самых успешных дизайнеров ножей в мире, с модельным рядом, который так же вечен, как и доступен, плюс проверенное мастерство, сделанное в Золингене - Burnley Burns, для ножевого удовольствия à la Boker. Американский производитель ножей Лукас Бернли из Орегона, вероятно, создал один из самых влиятельных дизайнов 21-го века с Boker Plus Kwaiken. Благодаря своей четкой и практичной форме современный карманный нож стал настоящей иконой. Чистые линии и тонкий дизайн, который, тем не менее, вмещает все лезвие в закрытом состоянии, абсолютно уникальны. Это дальнейшее развитие известного Burnley Kwaiken Classic, ножа для бушкрафта также в неояпонском стиле. Интуитивное управление - это особое внимание к этой компактной версии с кнопочным замком, поскольку шарикоподшипниковое лезвие, изготовленное из порошковой металлургии CPM MagnaCut (61-62HRC), открывается флиппером и разблокируется всего одним нажатием кнопки на передней части рукоятки. Отключить свой инстинкт игры? Не может быть и речи! Благородный дизайн подчеркивается высокопрочными алюминиевыми накладками, которые придают ножу совершенно особенный вид. Тонкий дизайн и эксклюзивный материал делают Kwaiken элегантным пересечением между джентльменским складным ножом и тактическим ножом. Оснащен клипсой для глубокого ношения (tip-up/r), отверстием для темляка и высококачественными фетровыми ножнами для хранения. Изготовлен вручную на ножевой мануфактуре Boker в Золингене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 67 |
| Длина клинка, мм | 77 мм |
| Код | 4009051 |
| Марка стали | MagnaCut® |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 184 мм |
| Тип замка | Push Button |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
- Цена: 5 152 ₴

