Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Серия TDI от Tactical Defense Institute - это подборка "разнокалиберных" тактических ножей, созданных для чрезвычайных ситуаций.
Модель 2490, тем не менее, может быть вполне мирным складником на каждый день.
KA-BAR TDI 2490 TDI вернулся и стал лучше, чем когда-либо. Складной нож длиной 185 см идеально подходит для повседневного ношения (EDC) благодаря двустороннему дизайну системы раскрытия-закрытия Crossbar lock, двустороннему карманному зажиму и поперечному замку. Он также по-прежнему остается одним из лучших и наиболее эффективных ножей CQC как в тренированных, так и в неподготовленных руках. По нашему мнению, это серьезное обновление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 |
| Длина клинка, мм | 7,6 |
| Код | 4008325 |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 185 мм |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Толщина клинка, мм | 3,1 мм |
- Цена: 5 280 ₴




