Ультрасовременный вид ножа в японском стиле от известного гавайского дизайнера Джеффа Парка не оставит равнодушным любителя стильных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 68 |
| Длина клинка, мм | 90 мм |
| Длина, см | 21 см |
| Код | 4007708 |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Пескоструй |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 3,15 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴









