Аккуратный полноразмерный нож Boker Plus Nubilium - это современный карманный помощник для повседневного использования. Анодированные синие стальные проставки в сочетании с мраморным углеволокном и яркими оранжевыми акцентами на осевом винте делают нож не только утилитарным инструментом, но и стильным аксессуаром. Открывается нож с флиппера. Имеется однопозционная тип-ап клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 132 |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Код | 4008760 |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 014 ₴



