Чрезвычайно тонкий Boker Plus IcePick Dagger от Чака Гедрайтиса снабжен тонким клинком из VG-10, заточенным с одной стороны с характерным рикассо. Американский производитель ножей по индивидуальному заказу занимается разработкой и изготовлением высококачественных практичных ножей с 16 лет и уже завоевал множество наград за свой инновационный дизайн карманных ножей. Прямой, симметричный дизайн джентльменского ножа напоминает традиционный стилет, но не выглядит агрессивным.
Лезвие имеет продуманную двухцветную отделку, открывается пальцем с шайбы и надежно фиксируется прочным замком. Обкладки рукоятки и проставки изготовлены из углеродного волокна, а цельный вкладыш - из нержавеющей стали. Вкладыш, винты и съемный титановый диск для большого пальца анодированы в ледяной синий цвет и идеально соответствуют цвету обработанного титанового зажима и шарика на передней обкладке рукоятки, которая также сделана из титана. Эргономичные выемки для большого пальца с обеих сторон ручки повышают безопасность работы. Поставляется в высококачественном нейлоновом футляре для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 58 |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Код | 4008476 |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Общая длина, мм | 182 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Dagger |
| Толщина клинка, мм | 3,4 мм |
- Цена: 5 060 ₴






