Когда CRKT® решила переосмыслить популярный дизайн M16® покойного Кита Карсона, это был либо большой успех, либо возвращение домой. Так родился M16®-03DB. Сочетая в себе три революционные инновации: патентованній замок, подпружиненное открітие и шарнирную систему на шарикоподшипниках IKBS™, эта модернизация не уступает ни производительности, ни функциональности. Так же, как и любимая классика, эта современная вариация выполняет свою работу правильно — только теперь она превосходит еще по трем параметрам. Прочный и простой: замок Deadbolt® обеспечивает невероятную прочность и прост в использовании.
Вспомогательное открытие: Flipper быстро разворачивает лезвие.
Плавное открывание: шарнир на шарикоподшипниках IKBS™ плавно раскрывает лезвие.
Превосходная производительность: лезвие из стали D2 для отличного удержания режущей кромки.
Прочный и легкий: алюминиевая ручка сочетает в себе прочность и минимальный вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 114 |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Код | 4008523 |
| Марка стали | D2 |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Stonewash |
| Общая длина, мм | 210 мм |
| Тип замка | Deadbolt® Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Spear-Point |
| Толщина клинка, мм | 2,7 мм |
- Цена: 6 776 ₴



