Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Сталь 1095 Cro-Van с агрессивным модифицированным клинком формата танто тщательно отшлифована и подвергнута термообработке, чтобы каждый нож был прочным и долговечным, оставаясь при этом легким для заточки до бритвы. Черные ручки из Kraton G имеют знакомую овальную форму, удобны в руке, обеспечивая при этом отличное сцепление и контроль. Боевой / универсальный нож Ka-Bar, надежно размещенный между защитой для пальцев и рукоятью, остается в руке независимо от того, находитесь ли вы в ближнем бою или прокладываете путь сквозь густую растительность. Черная нейлоновая оболочка, изготовленная методом литья под давлением, устойчива к растрескиванию, деформации или сколам, а благодаря нескольким MOLLE-совместимым точкам крепления и крепления, носить боевой / универсальный нож в полевых условиях безопасно и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 341 |
| Длина клинка, мм | 203 мм |
| Код | 4008321 |
| Марка стали | 1095 Cro-Van |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал ножен / чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Кратон |
| Общая длина, мм | 323 мм |
| Толщина клинка, мм | 4,1 мм |
- Цена: 8 800 ₴





