Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире. Это отличный вариант ножа для ударных тяжелых работ и силового реза. Однако, не забывайте следить за клинком, т.к. углеродистые стали могут ржаветь при неправильном уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Zytel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 340 |
| Длина клинка, мм | 140 мм |
| Код | 4000719 |
| Марка стали | 1095 Cro-Van |
| Материал ножен / чехла | Нейлон |
| Общая длина, мм | 279 мм |
| Твердость клинка, HRC | 56-58 |
| Толщина клинка, мм | 4,6 мм |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴

