Воплощение гладкости и элегантности, первый складной нож Ek от KA-BAR в своей выдающейся линейке просто великолепен. Созданный с высокой точностью, этот обтекаемый флиппер работает на шарикоподшипниках, обеспечивая плавную и надежную работу механизма.
Ek Folder оснащен лезвием из высококачественной американкой порошковой нержавеющей стали марки CPM-S35VN, гарантирующей исключительное качество реза. Черная ручка из стеклонаполненного нейлона, украшенная характерной гравировкой-подписью «Ek», излучает современную эстетику. Универсальный "складник" Ek Folder оснащен практичным линейным замком-вкладышем и двусторонней карманной клипсой для удобного ношения. Этот складной нож с лезвием длиной 102 мм и общей длиной в раскрытом состоянии 233 мм обеспечивает идеальный баланс между функциональностью и портативностью. Модель Ek, тщательно изготовленная на Тайване, является свидетельством качества изготовления и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 91 |
| Длина клинка, мм | 102 мм |
| Код | 4008951 |
| Марка стали | CPM S-35VN |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | GFN |
| Общая длина, мм | 234 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,3 мм |
- Цена: 10 560 ₴







