Вдохновленный охотой и мировым бестселлером Bugout, нож Taggedout для охотников, путешествующих на большие расстояния и понимающих значение веса экипировки. Когда вы идете далеко с комплектом снаряжения на спине, каждый грамм веса имеет значение. Этот легкий и тонкий охотничий складник справится с любой задачей в дикой природе — от приготовления еды в лагере до снятия шкуры некрупной добычи или разделки дичи в полевых условиях и резки паракорда. Небольшой вес, хорошая видимость, малый вес в кармане и бритвенно-острый клинок из стали CPM-154 с заточкой по технологии SelectEdge® делают новый 15535 Taggedout® незаменимым для дальних приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Код | 4008753 |
| Марка стали | CPM-154 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Обработка клинка | Сатин |
| Общая длина, мм | 207 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 296 ₴


