917 Triage - это оптимальынй выбор safety ножа как для работников спецслужб, так и для гражданских.
Нож, помимо клинка с комбинированной заточкой, имеет стропорез и стеклобой, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно в любой непредвиденной ситуации.
Основной клинок изготовен из стали марки CPM-S30V, стропорез-крюк - 440С. также имеется прочнейший карбидный стеклобой.
CPM S30V - это порошковая сталь, которая была разработана в сотрудничестве с ножевым мастером Крисом Ривом. Она является одной из самых прочных и долговечных сталей, доступных на рынке, и является популярным выбором для производства высококачественных ножей и других режущих инструментов. Диапазон твердости закалки стали CPM S30V по шкале Роквелла обычно составляет от 58 до 62 единиц. Это довольно высокая твердость, что делает сталь CPM S30V одной из самых прочных и долговечных ножевых сталей на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Код | 4007987 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain + serrator |
| Тип клинка | Drop Point |
- Цена: 16 236 ₴



