Composite Lite Auto - первый "автомат" от Benchmade c рукояткой из композита G10. Это отличный универсальный неагрессивный утилитарный нож среднего размера с клинком классической формы drop-point, сверхгладкими полированными ручками и увеличенной кнопкой для более быстрого и удобного раскрытия. Нож также имеет safety lock - дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка, а также насечки на обухе под большой или указательный палец для контроля реза. Сделан в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 81 |
| Длина клинка, мм | 86 мм |
| Код | 4008425 |
| Марка стали | 154CM |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 195 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-61 |
| Тип замка | Push Button Automatic |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴


