Последняя итерация культового Bugout уже в наличии! Модель 535BK-4 Bugout® - это возвращение всегда популярной универсальной супер стали M390 и детализированной фрезеровкой на рукоятках из авиационного алюминия. 535BK-4 Bugout® - это не только бескомпромиссное качество, но и исключительный стиль и дизайн в сочетании с удобством и уникальностью современных разработок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 71 |
| Длина клинка, мм | 82 мм |
| Код | 4008563 |
| Марка стали | M390 |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Aluminum |
| Обработка клинка | Cerakote |
| Общая длина, мм | 189 мм |
| Твердость клинка, HRC | 58-61 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 280 ₴





