Премиальная вариация мирового хита продаж Benchmade Mini Bugout. Cталь CPM® S90V™ - высокохромистая, высокованадиевая, коррозионностойкая порошковая сталь, производимая концерном «Crucible Industries» (США). Сплав содержит первичные карбиды ванадия, что несколько ограничивает механику лезвий для ножей, но придает им высокую износостойкость. Сталь прекрасно зарекомендовала себя как материал для самых лучших, самых дорогих авторских и серийных ножей. Cталь CPM® S90V™ держит заточку режущей кромку дольше, чем S30V, но она более хрупкаяи точить ножи из нее значительно сложнее. Чрезвычайно тяжело обрабатывается шлифованием. На практике применения ее в заметной степени ограничивает максимально достижимая твердость (зачастую 59 – 60 HRC). С момента своего создания Bugout добился непревзойденного лидерства в качестве сверхлегкого карманного ножа EDC. Теперь он получил элитное обновление в виде совершенно нового 533-3. Оснащен фрезерованной ручкой из углеродного волокна, премиальной суперсталью S90V и фирменными синими вставками. Это последнее дополнение к линейке Bugout сохраняет все понравившиеся вам функции, выводя при этом свою производительность на новый уровень. Сделано в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42 |
| Длина клинка, мм | 72 мм |
| Длина, см | 16,5 см |
| Код | 4008939 |
| Марка стали | CPM-S90V |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал рукоятки | Carbon Fiber |
| Общая длина, мм | 165 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
Информация для заказа
- Цена: 17 380 ₴




