Форма и содержание в одном ноже. Первый вариант в семействе Freek, который объединяет два невероятно прочных материала: G10 и CPM-M4. Серо-черный многослойный G10 фрезерован для обеспечения отличного сцепления и стиля, в то время как красный базовый слой G10 и распорки корпуса из анодированного алюминия придают рукояткам дополнительный интересный оттенок. Высокопрочное лезвие из "быстрореза" CPM-M4 разработано для тяжелых условий эксплуатации и выходит за рамки того, что и без того прочный Freek должен был делать. Этот нож - настоящий супер Фрик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 122 |
| Длина клинка, мм | 91 мм |
| Код | 4008264 |
| Марка стали | CPM-M4 |
| Материал клинка | Сталь |
| Обработка клинка | Черный оксид |
| Общая длина, мм | 215 мм |
| Твердость клинка, HRC | 62-64 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Толщина клинка, мм | 2,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 136 ₴








