Для тех случаев, когда вам достаточно небольшого клинка, 4850 Om — это удобный автоматический нож, который может оставаться сдержанным. Этот "автомат" OTF двойного действия оснащен кнопкой для быстрого и легкого развертывания, что делает этот нож идеальным вариантом для тех, кто хочет носить с собой подобного толка модель, не привлекая при этом ненужного внимания. В модели использованы традиционные для бренда матералы: порошковая сталь марки CPM-S30V и анодированный алюминий авиационного стандарта марки 6061 T-6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 63 мм |
| Код | 4008943 |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал клинка | Сталь |
| Общая длина, мм | 150 мм |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Clip Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴





