
Купольный РЭБ на авто «Saqribs» 4 (300-700Мгц) 50Вт
141 750 ₴
- В наличии
- Код: BV-001599
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольный автомобильный РЭБ на 4 диапазона против fpv дронов с низкими частотами 300-700 МГц
Система РЭБ "Saqribs" 4 (автомобильное исполнение) — это самая мощная модель в линейке устройств радиоэлектронной борьбы "Saqribs". Устройство предназначено для эффективного подавления сигналов радиоуправления дронов и других угроз в четырёх частотных диапазонах одновременно. Благодаря увеличенной мощности и большому радиусу блокировки система обеспечивает максимальную эффективность даже в сложных условиях.
Система имеет надёжный металлический корпус с классом защиты IP65, который защищает от пыли, влаги и экстремальных температур. Возможность питания как от бортовой сети, так и от внешнего аккумулятора, а также простота монтажа делают "Saqribs" 4 идеальным выбором для военных операций.
Комплект поставки
- Устройство РЭБ "Saqribs" 4 – 1 шт.
- Антенна всенаправленного действия (куполообразная) – 4 шт.
- Пульт управления – 1 шт.
- Крепления на магнитах – 4 шт.
- Паспорт и инструкция – 1 шт.
- Аккумулятор 24V 4S (LiFePO4) + зарядное устройство + чехол – 1 шт.
- Кабель питания до АКБ (5 м) – 1 шт.
Дополнительно могут быть добавлены
- Чехол для РЭБ
- Инвертор 12/24/28 В
- Магнитные крепления различных модификаций
- Аккумуляторы разной ёмкости (24 В, 20А–120А)
- Дополнительный кабель питания до АКБ (5 м)
- Кабель-трасса 12/24В до 5 м
- Индикатор поля ИП-1
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Вес | 12,5 кг |
| Габаритные размеры | 650×400×370 мм |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
| Рабочий диапазон напряжения | 24 В DC |
| Мощность на канал | 50 Вт |
| Радиус блокировки | 50–200 м (при расстоянии 1–4 км до пульта, 1 Вт) 150–300 м (при расстоянии 5–10 км до пульта, 1 Вт) |
| Антенны | Всенаправленного действия (куполообразные) |
| Питание | Бортовое питание или питание от сети, возможность зарядки от внешнего аккумулятора |
| Корпус | Металл, класс защиты IP65 |
| Количество диапазонов подавления | 4 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Диапазон блокировки частот | 300–400 МГц, 50 Вт 400–500 МГц, 50 Вт 500–600 МГц, 50 Вт 600–700 МГц, 50 Вт Возможность настройки частот в пределах 100 МГц в диапазоне 300 МГц–5,8 ГГц |
| Потребление | 4×100–110 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 100МГц - 1200МГц |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 141 750 ₴