прибор ночного видения ATN X-Sight 5 LRF 3-15X — это технологический прорыв в области оптики 5го поколения с встроенным лазерным дальномером. Считайте этот прибор вашим незаменимым помощником в тактических миссиях, военных операциях и охотничьих походах. Охотникам этот прибор предоставляет широкий спектр возможностей: от отслеживания животных на большом расстоянии до стрельбы в условиях плохой видимости. Встроенный дальномер и баллистический калькулятор сделают каждый выстрел максимально точным. прибор обеспечивает быстрое и точное приборивание, адаптирован для работы в сложных условиях и дает возможность реагировать на изменяющуюся обстановку в мгновение ока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATN |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D акселерометр | Да |
| 3D гіроскоп | Да |
| Bluetooth | Да |
| Micro USB, type C | Да |
| WiFi (трансляція, галерея та управління) | iOS / Android |
| Інфрачервоний ліхтар | в комплекті |
| Автоматичний відеозапис пострілу (RAV) | Да |
| Балістичний калькулятор | Да |
| Вихідна зіниця | 90 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Диапазон рабочих температур | від -28°C до 48°C |
| Діапазон значень прицільних міток Smart Mil Dot | 1.0-10.0 |
| Електронний барометр | Да |
| Запись видео | До 4K UHD (30/60/120/240 кадрів/с) |
| Карта microSD | від 4 до 64 Гб(класс V30) |
| Клас захищеності | Водонепроникний |
| Кратність об'єктива | 3-15x |
| Крепеж | 30-мм стандартні кільця (у комплекті) |
| Микрофон | Да |
| Мікродисплей | 1280x960 |
| Нічне бачення | Да |
| Плавний зум | Да |
| Поле зору на дистанції в 1000 метрів | 9° (15.7 m / 100 m) |
| Прицільні мітки | Різні шаблони і кольори |
| Разрешение | 600 пл/мм |
| Розміри (лише корпус) | 14.3"x3"x2.2" / 362x76x56 мм |
| Сенсор | ATN 4K+ 4056x3040 30/60/120 FPS |
| Тип батареи | Внутрішня літій-іонна батарея |
| Час роботи від батареї (літій-іонних) | 14 + годин |
| Электронный компас | Да |
| Ядро | ATN Gen V Quad Core |
| інтелектуальний далекомір | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 051 ₴

