прибор ночного видения ATN X-Sight 5 3-15X - как технологический прорыв в оптике с новейшим четырехъядерным процессором 5-го поколения от ATN. Этот прибор сочетает надежность, универсальность и инновационные технологии, что делает его одним из лидеров в своей категории. ATN X-Sight 5 имеет интуитивно понятный интерфейс и панель управления, что позволяет быстро настроить прибор под конкретные условия и цели. Встроенные Wi-Fi и Bluetooth модули позволяют пользователю легко синхронизировать прибор с мобильными устройствами. Таким образом, можно использовать специализированные приложения для более глубокого анализа данных или даже стриминга в реальном времени. Этот прибор подойдет как опытным охотникам, так и начинающим. Его универсальность, высокое качество изображения и надежность делают ATN X-Sight 5 не просто устройством для ночного видения, но и верным помощником в самых разнообразных условиях. Встроенный интеллектуальный дальномер и баллистический калькулятор сделают каждый выстрел максимально точным. прибор обеспечивает быстрое и точное приборивание, адаптирован для работы в сложных условиях и дает возможность реагировать на изменение обстановки в одно мгновение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATN |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D акселерометр | Да |
| 3D гіроскоп | Да |
| Bluetooth | Да |
| Micro USB, type C | Да |
| WiFi (трансляція, галерея та управління) | iOS / Android |
| Інфрачервоний ліхтар | в комплекті |
| Автоматичний відеозапис пострілу (RAV) | Да |
| Балістичний калькулятор | Да |
| Вихідна зіниця | 90 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Диапазон рабочих температур | від -28°C до 48°C |
| Діапазон значень прицільних міток Smart Mil Dot | 1.0-10.0 |
| Електронний барометр | Да |
| Запись видео | До 4K UHD (30/60/120/240 кадрів/с) |
| Карта microSD | від 4 до 64 Гб(класс V30) |
| Клас захищеності | Водонепроникний |
| Кратність об'єктива | 3-15x |
| Крепеж | 30-мм стандартні кільця (у комплекті) |
| Микрофон | Да |
| Мікродисплей | 1280x720 HD Display |
| Нічне бачення | Да |
| Плавний зум | Да |
| Поле зору на дистанції в 1000 метрів | 140 м (9°) |
| Прицільні мітки | Різні шаблони і кольори |
| Разрешение | 600 пл/мм |
| Розміри (лише корпус) | 13.8"x3"x3"/ 350x76x76 мм |
| Сенсор | ATN 4K M265 Sensor, 3864 (H) x 2218 (V) |
| Тип батареи | Внутрішня літій-іонна батарея |
| Час роботи від батареї (літій-іонних) | 14 + годин |
| Электронный компас | Да |
| Ядро | ATN Obsidian IV Dual Core |
| Інтелектуальний далекомір | Да |
- Цена: 40 125 ₴
