прибор ночного видения ATN X-Sight 4K Pro 5-20X - это передовое устройство, созданное для обеспечения уникального опыта наблюдения в условиях полной темнонты. Этот прибор предлагает невероятную функциональность и высокую производительность, что делает его незаменимым инструментом для охоты, наблюдения за дикой природой и других видов активностей в условиях низкой освещенности. Особенностью прибора ночного видения ATN X-Sight 4K Pro 5-20X является его превосходное разрешение и возможность записи видео в разрешении 4K. Благодаря прогрессивным технологиям, этот прибор позволяет получать четкие, детализированные и живые изображения даже в самых темных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATN |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D акселерометр | Да |
| 3D гіроскоп | Да |
| Bluetooth | Да |
| Micro USB, type C | Да |
| WiFi (трансляція, галерея та управління) | iOS / Android |
| Інтелектуальний далекомір | Да |
| Інфрачервоний ліхтар | в комплекті |
| Автоматичний відеозапис пострілу (RAV) | Да |
| Балістичний калькулятор | Да |
| Вихідна зіниця | 90 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Диапазон рабочих температур | від -28°C до 48°C |
| Діапазон значень прицільних міток Smart Mil Dot | 1.0-10.0 |
| Електронний барометр | Да |
| Запись видео | 1080p @ 30/60/120** fps |
| Карта microSD | від 4 до 64 Гб |
| Клас захищеності | Водонепроникний |
| Кратність об'єктива | 5-20x |
| Крепеж | 30-мм стандартні кільця (у комплекті) |
| Микрофон | Да |
| Мікродисплей | 1280x720 HD Display |
| Нічне бачення | Да |
| Плавний зум | Да |
| Поле зору на дистанції в 1000 метрів | 75 м (5°) |
| Прицільні мітки | Різні шаблони і кольори |
| Разрешение | 600 пл/мм |
| Розміри (лише корпус) | 14.9"x3"x3"/ 379x76x76 мм |
| Сенсор | ATN 4K M265 Sensor, 3864 (H) x 2218 (V) |
| Тип батареи | Внутрішня літій-іонна батарея |
| Час роботи від батареї (літій-іонних) | 18 + годин |
| Электронный компас | Да |
| Ядро | ATN Obsidian IV Dual Core |
Информация для заказа
- Цена: 40 125 ₴
