
Гибридный солнечный инвертор EASUN POWER 3.2kW 24V ISolar-SMH-II-3.2KW (3200VA/3000W, Max CH 80A, AC 60) Wi-Fi
21 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-001421
Описание и характеристики EASUN POWER 3.2kW 24V ISolar-SMH-II-3.2KW (3200VA/3000W, Max CH 80A, AC 60) Wi-Fi
Гибридный солнечный инвертор EASUN POWER ISolar-SMH-II-3.2KW – это высокоэффективное устройство, преобразующее постоянный ток от солнечных панелей в переменный и пригодный для питания бытовой техники. Инвертор поддерживает широкий диапазон входного напряжения (170В~280В~ ±2%; 90В-280В~ ±2%) и частоты (50 Гц/60 Гц), обеспечивая стабильную работу в различных условиях. Он оснащен функцией MPPT для наиболее продуктивного извлечения энергии из солнечных панелей, что позволяет достигать максимальной мощности PV-массива в 3000 Вт и работать в интервале от 55 до 450 В постоянного тока. Наибольшее напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической батареи составляет 450 В, а максимальный зарядный ток – 80А, что способствует высокой эффективности преобразования энергии (до 98%).
Прибор имеет номинальную мощность 3200ВА/3000Вт и пиковую – 6400ВА, что позволяет выдерживать кратковременные скачки нагрузки. Регулирование напряжения переменного тока в режиме батареи составляет 230 В ±5%, а время переключения между источниками питания - 10 мс для персональных компьютеров и 20 мс для бытовой техники. Выходное напряжение имеет форму чистой синусоиды, что гарантирует надежную и безопасную работу подключенных приборов.
Аккумуляторная система работает с 24 В, а плавающее напряжение заряда – 27 В. Максимальный ток заряда достигает 60А, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку аккумуляторов. Модель оснащена коммуникационными интерфейсами RS232/RS485 и Wi-Fi, что позволяет удаленно контролировать и управлять ею.
Физические параметры устройства включают компактные размеры 405x286x98 мм и легкий вес 5,0 кг, что облегчает установку и эксплуатацию. Модель функционирует в широком диапазоне температур (от -10°С до 55°С) и влажности (от 5% до 95% без конденсации), что делает её пригодной для использования в различных климатических условиях. Гибридный инвертор EASUN POWER ISolar-SMH-II-3.2KW – это надежное решение для обеспечения автономного электроснабжения с использованием солнечной энергии.
Таблица с техническими характеристиками
| Модель | ISolar-SMH-II-3.2KW-WIFI |
| Возможность параллельного подключения | нет |
| Возможность работы без АКБ | нет |
| Функция коммуникации с BMS | да |
| Номинальная мощность | 3200ВА/3000Вт |
| ВХОД | |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Выбираемый диапазон напряжения | (170В~280В~) ±2%; (90В-280В~)±2% |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| ВЫХОД | |
| Регулирование напряжения переменного тока (режим батареи) | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность | 6400ВА |
| Время переключения | 10 мс (для персональных компьютеров)/20 мс (для бытовой техники) |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Напряжение батареи | 24 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение заряда | 27 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда | 31 В постоянного тока |
| Максимальный ток заряда | 60А |
| СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Максимальная мощность PV-массива | 3000 Вт |
| Рабочий интервал напряжения MPPT | 55-450 В постоянного тока |
| Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической батареи | 450 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 80А |
| Максимальная эффективность | 98% |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размер.Д*Ш*В(мм) | 405x286x98 мм |
| Вес нетто (кг) | 5,0 кг |
| Коммуникационный интерфейс | RS232/RS485 + WIFI |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Влажность | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | от -10°С до 55°С |
| Температура хранения | от -15°С до 60°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | EASUN POWER |
- Цена: 21 400 ₴


