Ezviz CS-PS1300 (CN066) Портативная зарядная станция
Ezviz CS-PS1300 (CN066) – это мощная портативная зарядная станция, созданная для обеспечения энергией в самых разных условиях. С емкостью 1324 Вт•ч и использованием высококачественных литий-железо-фосфатных (LiFePO₄) элементов, эта станция гарантирует долговечность и надежность, выдерживая до 3000 полных циклов зарядки.
Она поддерживает зарядку от сети с входной мощностью 230 В и частотой 50 Гц, а также от солнечных панелей, что делает её идеальной для использования в походах или при аварийных отключениях электричества. Два выхода переменного тока обеспечивают максимальную мощность 2000 Вт, что позволяет подключать различные устройства одновременно.
Для подключения гаджетов предусмотрены три порта USB-A и один мощный порт USB-C с поддержкой протокола PD, который обеспечивает до 100 Вт мощности. Компактные размеры 434×314×271 мм и вес 21,77 кг делают станцию достаточно портативной, чтобы брать её с собой в путешествия или использовать дома в качестве резервного источника питания.
Характеристики
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Ємність | 1324 Вт |
| Тип акумулятора | LFP (LiFePO₄) |
| Тривалість циклу | До 3,000 повних зарядів |
| Система управління | Захист від перенапруги, захист від перевантаження, захист від перегріву, захист від перевантаження по струму, захист від короткого замикання, захист від низької температури, захист від низької напруги |
| Вхідна потужність змінного струму (зарядка) | 230 В 50 Гц / 1300 Вт макс. |
| Вхід для сонячної панелі (зарядка) | 13-60В / 1300Вт макс |
| Вихід змінного струму (×2) | 210-240 В змінного струму (50 Гц). Одиночна: 2000 Вт макс. Загальна: 2000 Вт макс. |
| Порт USB-A (×3) | Одиночний: 5 В 2,4 А |
| Порт USB-C (×1) | 5В━3А / 9В━3А / 15В━3А / 20В━5А (макс. 100 Вт). Відповідність протоколу PD. |
| UPS | Підтримується, 15 мс |
| Вага | 21,77 кг |
| Розміри | 434 × 314 × 271 мм |
| У коробці | Зарядна станція PS1300 Зарядний кабель змінного струму Автомобільний зарядний кабель Кабель для зарядки сонячних панелей MC4 Посібник із швидкого запуску |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PS1300 CN066 |
- Цена: 44 000 ₴
