
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 AN (CF-50A)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: S-930828
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 12-36x50 AN (CF-50A) предлагает отличную производительность без компромиссов благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, обеспечивающей лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель отличается высокой разрешающей способностью, чёткостью изображения и точной передачей цветов. Резиновое покрытие корпуса защищает устройство от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца обеспечивают защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать прибор в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла наблюдения делают процесс наблюдения удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает простоту использования.
Особенности:
Линзы из стекла HD высокой плотности (High Density) и с экстраннизкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокую разрешающую способность изображения. Коэффициент преломления низкодисперсионного стекла практически не зависит от частоты света (спектра). Все световые волны преломляются под одинаковым углом. Использование таких линз в конструкции объективов позволяет практически полностью устранить такую неприятную аберрацию, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому его используют только производители высокотехнологичной оптики премиум-класса.
Многослойное антибликовое покрытие линз наносится на все оптические поверхности, контактирующие с воздухом или инертным газом, что позволяет достичь максимального уровня светопропускания, чёткости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает превосходную долговечность и эффективность покрытия.
Резиновое покрытие корпуса с противоскользящим эффектом защищает устройство от механических повреждений.
Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, который предотвращает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепадах температуры. Благодаря этому оптика не запотевает изнутри, а также исключается коррозия материалов под воздействием влаги.
Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
Waterproof — оптика герметизирована уплотнительным O-кольцом и защищена от проникновения влаги.
Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдерживать небольшие удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829139434 |
| Артикул | 930828 |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Відносна яскравість | 17.39 - 1.3 |
| Габарити упаковки | 30 х 7 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 – 1,4 мм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 12х - 36х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 36 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Поле зору на 1000 м | 48 - 25 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 260 х 55 х 110 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 24.49 - 42.43 |
| Цвет | Green |
- Цена: 11 999 ₴







