
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 AN (CF-80A)
17 999 ₴
- В наличии
- Код: S-930832
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 AN (CF-80A) предлагает отличную производительность без компромиссов, благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, обеспечивающей лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель характеризуется высокой раздельной способностью, четкостью изображения и точностью передачи цветов. Резиновое покрытие корпуса, для защиты от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arca-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает легкость в использовании.
Особенности:
- Линзы из стекла HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную передачу цвета и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих линз в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз, наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяет достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с антискользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
- Раздвижная солнцезащитная бленда для четкого изображения в различных погодных условиях.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
- Waterproof оптика герметизирована уплотняемым О-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдержать незначительные удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
Подзорная труба Vortex Crossfire HD 20-60x80 AN (CF-80A) предлагает превосходную производительность без компромиссов, благодаря высококачественной оптике с полным многослойным покрытием, что обеспечивает лучшую видимость даже при слабом освещении. Модель характеризуется высоким разрешением, четкостью изображения и точностью передачи цветов. Резиновое покрытие корпуса для защиты от внешних воздействий. Заполнение азотом и герметичные уплотнительные кольца гарантируют защиту от запотевания и водонепроницаемость, позволяя использовать в любых погодных условиях. Регулируемый наглазник и возможность изменения угла обзора делают наблюдение удобным и комфортным. Совместимость с Arsa-Swiss и другими универсальными штативами обеспечивает легкость в использовании.
Особенности:
- Линзы из стекла HD с высокой плотностью (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают исключительную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение этих линз в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум класса.
- Многослойное антибликовое покрытие линз, наносится на все оптические поверхности, которые контактируют с воздухом или инертным газом и позволяют достичь максимального уровня светопропускания, четкости и яркости изображения. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
- Резиновое покрытие корпуса с антискользящим эффектом для защиты от механических повреждений.
- Раздвижная солнцезащитная бленда для четкого изображения в различных погодных условиях.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги.
- Универсальное крепление для штатива совместимо с большинством моделей.
- Waterproof оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги.
- Ударопрочные высококачественные материалы корпуса способны выдержать незначительные удары, которые могут возникнуть во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 843829139472 |
| Артикул | 930832 |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Відносна яскравість | 16 - 1.77 |
| Габарити упаковки | 45 х 15 х 25 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4 - 1,33 мм |
| Додаткові характеристики | Сонцезахисна бленда |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 11 м |
| Поле зору на 1000 м | 32 - 16 м |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 396 х 90 х 140 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 40 - 69.28 |
| Цвет | Green |
- Цена: 17 999 ₴







