Мощный гибридный инвертор Anern AN-SCI02-PA 5500W 5.5кВт
Серия солнечных систем "AN-SCI02 PA" представляет собой идеальное решение для автономного электроснабжения, резервного питания для домов и малого бизнеса. Эта система также обеспечивает экономичное, легкое в установке решение, которое эффективно снабжает энергией по всему миру для любых нужд.
Ключевые особенности:
◆ Инвертор с чистой синусоидой
◆ Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовых приборов и персональных компьютеров через настройки LCD
◆ Настраиваемый приоритет зарядки от сетевого или солнечного питания через настройки LCD
◆ Совместимость с сетевым напряжением или генератором
◆ Автоматический перезапуск при восстановлении сетевого напряжения
◆ Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
◆ Wi-FI Модуль
◆ Умный зарядный дизайн для оптимизации производительности батареи
◆ Возможность параллельного использования, поддержка до 9 устройств в параллельном подключении
Модель: SCI02-PA-5500
Номинальная мощность: 5500W
Вход
Напряжение: 230VAC
Выбираемый диапазон напряжения: 170-280 VAC (для персональных компьютеров)
90-280 VAC (для бытовых приборов)
Диапазон частоты: 50 Hz/60 Hz (автоматическое определение)
Выход
Регулировка напряжения AC (режим батареи): 230VAC ± 5%
Пиковая мощность: 10000VA
Эффективность (максимальная) от PV до инвертора: 97%
Эффективность (максимальная) от батареи до инвертора: 94%
Время переключения: 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовых приборов)
Форма волны: Чистая синусоида
Батарея и зарядное устройство AC
Напряжение батареи: 48VDC
Напряжение плавающей зарядки: 54VDC
Защита от перезаряда: 63VDC
Солнечное зарядное устройство
Максимальная мощность массива PV: 5500W Диапазон MPPT при рабочем напряжении: 120 ~ 450 VDC Максимальное открытое напряжение массива PV: 500VDC
Максимальный зарядный ток: 80A Максимальная эффективность: 98%
Физические характеристики
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 448x295x105
Вес (кг): 9.9
Условия эксплуатации
Влажность: 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
Рабочая температура: 0°C - 55°C
Температура хранения: –15°C - 60°C
Инструкция по ссылке https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1Z7xrEUT06aNi-GYYCao3CL1-z9WHKHqo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SCI02-PA-5500 |
- Цена: 40 900 ₴



