Инвертор для дома 4 кВт с поддержкой удаленного WI-FI мониторинга
Гибридные инверторы серии SCI-EVO-4200
Серия гибридных инверторов SCI-EVO-4200 представляет собой современное решение для автономных солнечных систем, объединяющее все преимущества предыдущей серии PRO с новыми функциями для повышения эффективности и надежности. Благодаря новой функции двойного выхода переменного тока, эти инверторы обеспечивают длительную непрерывную работу важных нагрузок даже при низком уровне заряда батареи. Это делает серию EVO оптимальным и экономически выгодным выбором для пользователей солнечных энергосистем.
Off Grid Гибридный инвертор
Двойной выход переменного тока
- Серия SCI-EVO-4200 оснащена двойным выходом переменного тока, что позволяет значительно увеличить продолжительность бесперебойной работы важных устройств при низком заряде батареи.
- Гибридные инверторы прошли сертификацию по международным стандартам ISO9001, CE, ROHS, TUV, что гарантирует их высокое качество и безопасность.
Запуск без батарей
- Инверторы этой серии могут работать без батарей, что обеспечивает дополнительную гибкость в их использовании.
- Поддержка различных типов аккумуляторов, включая литиевые, гелевые и кислотные, позволяет пользователям выбрать оптимальное решение для своих нужд.
- Автоматическая активация подключенной литиевой батареи обеспечивает быстрый и бесперебойный запуск системы.
- Интеллектуальная система зарядки продлевает срок службы батарей, оптимизируя процесс их зарядки и разрядки.
Интегрированный солнечный контроллер MPPT
- Встроенный солнечный контроллер MPPT позволяет достигать максимального тока зарядки до 120А.
- Максимальная входная мощность солнечной энергии составляет 6200 Вт, что позволяет эффективно использовать солнечную энергию для зарядки батарей.
- Широкий диапазон входного напряжения PV (90-450VDC) обеспечивает гибкость и совместимость с различными солнечными панелями.
Эта серия инверторов является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное, эффективное и экономичное решение для автономных солнечных систем, способное обеспечить стабильную работу даже в сложных условиях.
Инструкция по использованию: https://drive.google.com/file/d/1TILLBEoGQuH_fI_OiC_6rGZnY1vk7XBH/view?usp=drive_link
Характеристики
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Anern |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On/Off-grid – гибридный |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 94% |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24 В |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Ток заряда | 120 А |
| Напряжение от солнечных панелей | 60-450 В |
| Режим подмешивания | Да |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Монтаж | Настенный |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 420 / 350 / 110 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AN-SCI-EVO-4200 |
- Цена: 22 999 ₴




