6 ТБ жесткий диск 3.5″ HDD SATA III, буфер 256 Мб, скорость вращения шпинделя 5400 об/мин, скорость передачи данных 180 Мб/с. Интерфейсы подключения SATA 3; Серия purple, совместимость: видеорегистраторы для видеонаблюдения с интерфейсом SATA III, размеры упаковки: 100 x 30 x 150 мм, вес брутто: 0.58 кг.
Цена Western Digital WD63PURU
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 100 x 30 x 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Интерфейс диска | SATA III |
| Класс устройства | средний |
| Назначение диска | для систем видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Потребление | нет данных |
| Серия диска | purple |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Совместимость | видеорегистраторы для видеонаблюдения с интерфейсом SATA III |
| Страна-производитель | Китай, Малайзия, Тайланд |
| Тип жесткого диска | внутренний |
| Тип устройства | жесткий диск |
| Форм-фактор диска | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 764 ₴
