Жесткий диск Seagate SkyHawk ST2000VX017 2 TB для систем видеонаблюдения, позволяет обеспечить качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения. Серия Skyhawk, HDD SATA III, размеры 147×101.6×20.2 мм, вес 415 г.
Характеристики Seagate SkyHawk ST2000VX017 2 TB
- Тип устройства: жесткий диск
- Тип жесткого диска: HDD
- Интерфейс HDD: SATA III
- Тип установки жесткого диска: внутренний
- Назначение: для видеонаблюдения
- Емкость накопителя: 2000 Гб
- Буфер HDD: 256 Мб
- Внутренняя скорость передачи данных: 180 Mbit/s
- Внешняя скорость передачи данных: 600 Mbit/s
- Скорость вращения шпинделя: 5400 оборотов/мин
- Формат накопителя: 3.5″
- Потребляемая мощность при чтении/записи: 8 Вт
- Потребляемая мощность при ожидании: 8 Вт
- Рабочая температура: 0 ~ +65 °C
- Размеры: 147 x 101.6 x 20.2 мм
- Вес: 415 г
Совместимость
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST2000VX017 2 TB совместим с видеорегистраторами для видеонаблюдения с интерфейсом SATA III.
Цена Seagate SkyHawk ST2000VX017 2 TB
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 147 x 101.6 x 20.2 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Интерфейс диска | SATA III |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение диска | для систем видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Потребление | 8 Вт |
| Серия диска | skyhawk |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 600 Mbit/s |
| Страна-производитель | Китай, Тайвань |
| Тип жесткого диска | внутренний |
| Тип устройства | жесткий диск |
| Форм-фактор диска | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴
