Зарядное устройство APS-V предназначено для зарядки аккумуляторных батарей APS 5/5T/3/2, используемых с устройствами Pulsar, и поддерживает технологию быстрой зарядки USB Power Delivery для аккумуляторов APS 5 и APS 5T с использованием стандартного зарядного комплекта (кабель USB Type-C, блок питания адаптер).
Технические характеристики:
• Модель: APS-V
• Артикул: 79186
• Входное напряжение адаптера питания: 100–240 В
• Выходное напряжение и ток адаптера питания: 5 В - 2 А / 9 В - 3 А
• Входное напряжение и ток зарядного устройства APS-V: 5 В - 2 А / 9 В - 3 А (слот А)
• Номинальное выходное напряжение: 4,2 В
• Совместимость с батареями: APS 5/5Т/3/2
• Диапазон температур зарядки: 0 °С...+35 °С
• Размеры: 77 x 52 x 37
• Масса: 0,13 кг.
Комплектация:
• Зарядное устройство APS-V
• Адаптер питания
• Кабель USB Type-C
• Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики:
• Модель: APS-V
• Артикул: 79186
• Входное напряжение адаптера питания: 100–240 В
• Выходное напряжение и ток адаптера питания: 5 В - 2 А / 9 В - 3 А
• Входное напряжение и ток зарядного устройства APS-V: 5 В - 2 А / 9 В - 3 А (слот А)
• Номинальное выходное напряжение: 4,2 В
• Совместимость с батареями: APS 5/5Т/3/2
• Диапазон температур зарядки: 0 °С...+35 °С
• Размеры: 77 x 52 x 37
• Масса: 0,13 кг.
Комплектация:
• Зарядное устройство APS-V
• Адаптер питания
• Кабель USB Type-C
• Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Напряжение зарядки | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 77 мм |
| Масса | 0.13 кг |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





