Зарядное устройство Pulsar APS предназначено для зарядки аккумуляторных батарей APS2 и APS3, используемыхых с тепловизионными и цифровыми прицелами, тепловизионными монокулярами Pulsar.
Для улучшения потребительских свойств изделия в его конструкцию и программное обеспечение могут вносится усовершенствования. За более детальной информацией о назначении, характеристиках, гарантии, покупке или доставке - звоните на телефоны нашего интернет-магазина товаров для охоты "Профоптика".
Технические характеристики:
Код производителя (SKU) - 79165
Входное напряжение, В - 5
Выходное напряжение, В - 4,2
Напряжение сетевого зарядного устройства, В - 100-240
Совместимость с батареями - APS2/APS3
Температурный диапазон заряда/разряда, при отн. влажности 60±25% - 0...45°C / -20...+60°С
Габариты, мм - 71x32x31
Вес, кг - 0,05
Комплектация:
Зарядное устройство APS
Сетевое зарядное
Кабель microUSB
Инструкция по эксплуатации
Для улучшения потребительских свойств изделия в его конструкцию и программное обеспечение могут вносится усовершенствования. За более детальной информацией о назначении, характеристиках, гарантии, покупке или доставке - звоните на телефоны нашего интернет-магазина товаров для охоты "Профоптика".
Технические характеристики:
Код производителя (SKU) - 79165
Входное напряжение, В - 5
Выходное напряжение, В - 4,2
Напряжение сетевого зарядного устройства, В - 100-240
Совместимость с батареями - APS2/APS3
Температурный диапазон заряда/разряда, при отн. влажности 60±25% - 0...45°C / -20...+60°С
Габариты, мм - 71x32x31
Вес, кг - 0,05
Комплектация:
Зарядное устройство APS
Сетевое зарядное
Кабель microUSB
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 мм |
| Длина | 7.1 мм |
| Ширина | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.05 |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




