Источник питания APS3 (Axion, Thermion)
Фирменный источник питания Pulsar APS3 совместим с тепловизионными монокулярами Axion XM, прицелами серий Thermion, а также цифровыми прицелами ночного видения Digex. Тип батареи - перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, с номинальным напряжением 3,6 В. Емкость 3200 мАч. Предназначен для быстрой замены штатного аккумулятора, продления времени автономной работы. Может быть быстро заряжен с помощью зарядного устройства ночного или тепловизионного прибора или через само устройство, подключенное к USB.

Комплект поставки:
Батарея APS3;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0.06 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, мАh | 3200 |
| Время полной зарядки | 2.5 |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Номинальное напряжение, В | 3.6 |
| Номинальный ток | 1.5 |
| Ударозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


